Softline стала обладателем новой специализации от Microsoft

Компания Softline, Microsoft Gold Certified Partner, объявила о получении новой специализации в рамках компетенции Microsoft Information Worker Solutions. Новый статус является признанием корпорацией Microsoft высокого уровня знаний и профессионализма компании-партнера в области организации совместной работы предприятия на основе Microsoft Office System и создания системы управления проектами на базе Microsoft Project Server 2003.

Microsoft Competency - это сертификация (подтверждение качества) услуг партнера в конкретной области, с помощью которой клиент осуществляет поиск квалифицированной компании для разработки, внедрения и поддержки IT-решения на базе платформы Microsoft. Заказчик всегда может обратиться к рекомендациям корпорации Microsoft по приобретению IT-решения и услуг в области информационных технологий у партнеров, обладающих статусами Microsoft Gold Certified Partner и Microsoft Certified Partner.

В рамках компетенции Information Worker Solutions компания Softline получила специализацию Messaging and Collaboration ("Совместная работа и взаимодействие в реальном времени"). Необходимым условием ее получения в рамках партнерской программы стали отзывы клиентов о компании Softline по внедрению решений для создания системы управления проектами на базе Microsoft Project Server 2003, а также для обеспечения организации совместной работы над документами на базе SharePoint Portal Server и Microsoft Office System.

Сертификация в компетенции Information Worker Solutions гарантирует клиентам Softline оказание услуг квалифицированного персонала. Все решения на базе Microsoft Project Server 2003 были разработаны специалистами компании, сдавшими сертификационные экзамены MCP.

©1997-2024 Компьютерная газета