SMART объявляет конкурс на лучшее видео в честь дня учителя

Компания SMART Technologies Inc. объявила о том, что начинает принимать работы от желающих участвовать в конкурсе SMART, который проводится в честь международного дня учителя. Принять участие в соревновании могут учителя всего мира: для этого нужно прислать видеозапись урока с использованием электронной доски SMART.

В конкурсе могут участвовать учителя государственных и частных учебных заведений (начальной и средней школы) разных стран мира. Итоги конкурса будут подведены 5 ноября 2006 года, а победителей назовут в декабре. Финалисты пяти регионов мира: Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Африки и Среднего Востока, а также Северной Америки, будут награждены призами. Общий призовой фонд составил более $20000. 75 финалистов (по 15 из каждого региона) получат плейеры iPOD Shuffle.

Из них пятерым (финалистам пяти регионов) будут подарены интерактивные электронные доски SMART Board. Победитель же получит в качестве главного приза полностью оплаченную поездку на выставку образовательных технологий BETT 2007 в Лондоне, в Англии. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.smarttech.com/wtd, www.smartboard.ru и у официальных представителей SMART Technologies Inc. в России компании Polymedia.

©1997-2024 Компьютерная газета