Услуги и решения от "ДиалогНауки" на Infosecurity 2006

С 4 по 6 сентября 2006 года, в рамках международной выставки-конференции Infosecurity 2006, "ДиалогНаука" - системный интегратор и дистрибьютор продуктов в сфере информационной безопасности - представит комплексные решения и услуги по защите информации. В этом году Infosecurity пройдет в 1-м и 2-м залах павильона №2 Экспоцентра на Красной Пресне.

Ориентированная исключительно на корпоративную аудиторию выставка-конференция Infosecurity является главным событием года для профессионалов в области информационной безопасности. В период работы Infosecurity "ДиалогНаука" примет активное участие в мероприятиях, которые будут организованы для участников и посетителей. 4 сентября, в 12.15, в конференц-зале №1 состоится Круглый стол "Проблемы борьбы с вредоносным контентом и спамом: традиционные и новые технологии, проблемы и перспективы". Компанию "ДиалогНаука" представит председатель совета директоров Сергей Антимонов. Также, в первый день выставки, 4 сентября, в 11.15 в рамках технической секции в зале №3 Виктор Сердюк, генеральный директор "ДиалогНауки", прочитает доклад на тему "Современные технологии защиты от вирусных угроз и спама".

Впервые выставку Infosecurity в России посетит Марк Харрис (Mark Harris), директор глобальной сети лабораторий SophosLabs компании Sophos. Сеть SophosLabs - это коллектив высококвалифицированных специалистов, специализирующихся на быстро развивающихся угрозах, таких как вирусы, спам, фишинг, шпионское ПО и другие вредоносные программы. SophosLabs обеспечивает проактивные (превентивные) и быстрые "сигнатурные" решения для защиты компьютеров и сетей клиентов компании Sophos, чью продукцию "ДиалогНаука" представляет на российском рынке уже два года. Марк Харрис выступит с докладом на тему "Современные тенденции развития угроз информационной безопасности и методов противостояния им". Доклад состоится 5 сентября в зале №8. Начало в 10.15.

"ДиалогНаука" на своем стенде №1-611, находящемся рядом с зоной регистрации, представит полный спектр услуг в области информационной безопасности, включающий в себя: проведение аудита, разработку концепций информационной безопасности, а также проектирование, внедрение и сопровождение комплексных системы защиты.

Сотрудники "ДиалогНауки" расскажут посетителям стенда о следующих высокоэффективных решениях для малого и среднего бизнеса, крупных коммерческих и государственных организаций:
·защищённый доступ к сети Интернет,
·комплексная защита автоматизированных систем от вирусов и спама,
·защищённый интернет-портал,
·защита от утечки конфиденциальной информации,
·защищённое информационное взаимодействие через сеть Интернет,
·защищённый электронный документооборот,
·защита IP-телефонии,
·защита беспроводных сетей связи,
·защита ERP-систем и других.

Традиционно на стенде будет представлен также и широкий спектр продуктов в области информационной безопасности от ведущих отечественных и зарубежных производителей. "ДиалогНаука" представит на выставке новый программно-аппаратный комплекс защиты почтовых серверов "MailDefender" и услугу по аутсорсингу защиты корпоративной почты "Защищенная почта".

Каждый день выставки на стенде "ДиалогНауки" будут проходить 5-6 двадцатиминутных выступлений с участием представителей вендоров. С темами и расписанием выступлений можно ознакомиться на сайте компании "ДиалогНаука"
( здесь ). Для посетителей стенда компании "ДиалогНаука" ежедневно будут проводиться розыгрыши призов. Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить в нашем офисе ( здесь ).

©1997-2024 Компьютерная газета