Разработан сайт для сети магазинов электроники "Эксперт"

Специалисты дизайн-студии "X-Project" разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники "Эксперт". Основная функция этого ресурса заключается в объединении всех магазинов компании "Эксперт-ретейл" в единую информационную сеть. На сайте покупателям предоставляется не просто выбор бытовой техники и электроники, но и различные способы, облегчающие поиск и выбор необходимого товара. К таковым относится ценовая шкала, воспользовавшись которой, пользователь может поставить ограничение по цене при поиске.

Кроме того, весь ассортимент Интернет-магазина разделен на три класса: "Рациональные решения", "Классические решения" и "Особенные решения". Такая технология подбора ассортимента получила название Qualifive, из всего множества присутствующих на рынке товаров она позволяет отобрать только те, которые в наибольшей степени соответствуют ожиданиям покупателей.

На главной странице располагается карта регионов, которые охватывает франчайзинговая сеть магазинов "Эксперт". Для продолжения работы с Интернет-магазином пользователю достаточно выбрать свой регион. Посетитель также сможет ознакомиться с последними новостями из мира техники, а также получить оперативную информацию относительно акций компании по продаже техники со скидками. Для владельцев дисконтных карт на сайте предусмотрена возможность контролировать состояние бонусов и скидок.

©1997-2024 Компьютерная газета