Acer, Intel и 1C: готовое рабочее место для бухгалтера

Представительство компании Acer в России и Казахстане и фирма "1С" совместно с корпорацией Intel объявляют о начале продаж комплекта для бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса и частных предпринимателей. В комплект входят ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi и программа "1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия". Ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi, разработанный на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК, и программа "1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия" представляют собой готовое решение для автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета в небольших фирмах и у ИЧП.

Предложенная для участия акции конфигурация модели Acer TravelMate 4222WLMi (код производителя LX.TCJ05.069) продается только в составе комплекта. Ноутбук успешно прошел сертификацию на корректность совместной работы и удобство применения с программой "1С:Бухгалтерия 8.0", что подтверждено сертификатом "1С:Совместимо!". Пользователи, которым по мере развития бизнеса возможностей базовой версии станет недостаточно, смогут приобрести "1С:Бухгалтерию 8.0" версии ПРОФ на льготных условиях. В этом случае все накопленные в базовой версии учетные данные автоматически станут доступными для использования в новой программе.

Acer TravelMate 4222WLMi построен на базе двухъядерного процессора Intel Core Duo T2300E с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 Мб кэш-памяти второго уровня и частотой системной шины 667Гц. В акции участвует модель с кодом производителя LX.TCJ05.069. Широкоформатный 15.4" WXGA-дисплей, которым оснащен ноутбук, прекрасно подходит для работы с бизнес-приложениями предоставляя комфортную рабочую область экрана и позволяя одновременно отображать несколько окон приложений. Объем оперативной памяти составляет 512Mб, а жесткого диска - 80 Гб (5400 об/мин).

Оптический привод DVD RW (SuperMulti) позволяет считывать и записывать информацию на любые виды современных DVD и CD-дисков. Помимо стандартного сетевого адаптера и модема ноутбук оснащен адаптером беспроводной связи трех стандартов 802.11a/b/g, позволяющего осуществлять доступ к Интернету без подключения сетевого кабеля. Acer TravelMate 4222WLMi комплектуется встроенной веб-камерой Acer OrbiCam 1.3 мегапикселя, которая предоставит возможность проводить видеоконференции в комфортной обстановке, находясь в любой точке мира. На ноутбук предустановлена лицензионная русскоязычная операционная система Windows XP.

©1997-2024 Компьютерная газета