Микротест проведет специализированный семинар

Компания "Микротест" приглашает принять участие в специализированном семинаре "Эффективное общение - эффективный менеджмент - эффективный бизнес. Современные системы видеоконференцсвязи, IP- и видеотелефонии". Мероприятие состоится 8 сентября в отеле Swissotel Krasnye Holmy по адресу: Космодамианская набережная, строение 52. К участию в семинаре приглашаются представители организаций, имеющих территориально-распределенную структуру: компании с широкой филиальной сетью, финансовые структуры, страховые компании, производственные объединения, а также представители властных структур.

Мобильность и оперативность в принятии управленческих решений являются одними из ключевых конкурентных преимуществ современной динамично развивающейся компании. Сегодня многие компании решают проблемы общения между своими менеджерами традиционно, посредством дорогостоящих командировок и междугородных телефонных переговоров, тогда как на рынке уже успешно работают такие эффективные средства оптимизации бизнес-издержек, как системы видеоконференцсвязи (ВКС), IP- и видеотелефонии. Внедрение таких корпоративных систем телекоммуникаций способно существенно повысить капитализацию бизнеса как российских, так и зарубежных компаний.

Программа семинара включает в себя рассмотрение теоретических аспектов построения систем связи, основанных на ВКС и IP-телефонии, и также насыщенную практическую часть. Специалисты "Микротест" расскажут об экономических эффектах и выгодах применения систем видеоконференцсвязи и IP-телефонии в территориально-распределенных компаниях, а также поделятся опытом построения систем связи и мультимедиа для своих заказчиков.

На мероприятии будет работать система видеоконференцсвязи с удаленным докладчиком, что позволит участникам непосредственно увидеть и оценить качество этого метода коммуникации. Помимо этого, участники семинара смогут узнать о тенденциях развития рынка систем ВКС и IP-телефонии непосредственно из выступлений мировых лидеров - компаний Cisco Systems, Sony, Radvison, Samsung, которых представят свои новейшие разработки. Участие бесплатное, число мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Просим Вас зарегистрироваться не позднее 5 сентября.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Максиму Кургаеву по тел. (495) 787-20-58 * 1493, e-mail: MKurgaev@microtest.ru, Галине Максимовой по тел. (495) 787-20-58 * 1134, e-mail: GMaksimova@microtest.ru или Елене Артюховой по тел. (495)787-20-58 * 1046, e-mail: EArtuhova@microtest.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета