Samsung HT-TKQ25 - центр домашних развлечений

Samsung Electronics представляет домашний кинотеатр HT-TKQ25. Фирменное караоке Samsung обеспечивает удобное управление и широкие возможности персональной настройки. С помощью экранных меню песни можно сортировать по языкам, жанру и другим категориям, а также создавать списки любимых композиций. В комплекте с HT-TKQ25 поставляются микрофон и DVD-диск, на котором записано 4000 песен.

Композиции с бэк-вокалом, подающимся в тыловые каналы отдельно от аккомпанемента, позволят пользователю почувствовать себя стоящим на сцене. DVD-проигрыватель кинотеатра поддерживает все виды носителей вплоть до DVD-RW, а также все популярные аудио и видеоформаты, в том числе MP3, WMA, DivX и JPEG, позволяя с равной легкостью слушать музыку, просматривать кино и фотографии. Встроенный декодер и цифровой усилитель обеспечивают 500-ваттную (5х80 Вт + 100 Вт) мощность объемного звука, записанного в стандартах DTS Digital Surround, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II, а прогрессивная развертка значительно улучшает восприятие динамичных кинофильмов.

Кроме того, FM-тюнер HT-TKQ25 с памятью на тридцать станций позволяет слушать не только записанную в цифровом виде музыку, но и радиостанции. А функция "сон" автоматически отключит систему, если пользователь хочет заснуть под звуки любимого произведения. Серебристые и черные тона отделки HT-TKQ25 прекрасно сочетаются с современными телевизорами SimFit и удачно впишутся в любой интерьер. А благодаря наличию USB-порта к кинотеатру можно напрямую подключать различные цифровые устройства - от MP3-плееров до цифровых фотоаппаратов и видеокамер. В розничную продажу домашний кинотеатр HT-TKQ25 поступил в июле этого года.

Характеристики Samsung HT-TKQ25:
Выходная мощность - 500Вт (80Вт*5кан+100Вт);
Поддерживаемые форматы - CD/CD-R/CD-RW, VCD/SVCD, DVD/DVD-R/DVD-RW, MP3, JPEG, DVD-OK, WMA, WMV (1/2/3/7), DIVX (включая XVID);
Особенности - USB-порт, караоке;
Особенности видео - Тактильная Прогрессивная развертка (NTSC/PAL)№
Режимы звучания - Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS;
Видеовыходы - компонентный, композитный, SCART;
Тюнер - FM, RDS, память на 30 станций.

©1997-2024 Компьютерная газета