Microsoft представляет беспроводные аксессуары для Xbox 360

Microsoft представила на проходящем в Лейпциге съезде Games Convention 2007 ряд новых беспроводных аксессуаров для своей игровой консоли Xbox 360. Новые аксессуары включают в себя такие продукты, как камеру для проведения видео-чата и гоночный руль для авто-симуляторов.

Новая камера Xbox Live Vision, которая позволит геймерам видеть и говорить друг с другом посредствам онлайн-сервиса Microsoft Xbox Live, поступит в продажу в США уже 19 сентября и будет доступна в двух версиях. В первую версию, цена которой составит $39.99, помимо самой камеры войдет пара наушников для голосового чата, месячная подписка к премиум-версии Xbox Live, а также бесплатная загрузка на Xbox Live Arcade видеоигр UNO и TotemBall. В версию за $79.99 войдет подписка к Xbox Live на 12 месяцев и возможность бесплатной загрузки UNO и Robotron.

Новый вибро-руль Xbox 360 Wireless Racing Wheel, разработанный для гоночных симуляторов, поступит в продажу в ноябре по цене $149.99.
Кроме того, к концу текущего года Microsoft также планирует начать продажи беспроводных наушников для голосового чата за $59.9 и беспроводного приемника, с помощью которого пользователи смогут играть в любимые игры на компьютерах с ОС Windows, за $19.99.

©1997-2024 Компьютерная газета