Организации Новосибирска перешли на 6-ю редакцию "1С:Бюджет"

1С:Франчайзи "Информационно-технический центр" (ИТЦ), центр компетенции по бюджетному учету фирмы "1С", подвел итоги перевода муниципальных организаций Новосибирска на 6-ю редакцию "1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений".

В связи с изменением законодательства по бюджетному учету (Приказ Минфина России от 10.02.2006 г.), вступившего в действие задним числом, с 1 января 2006 г., возникла необходимость оперативного перевода бюджетных учреждений на новую редакцию "1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений", поддерживающую изменения в бюджетном учете.

За 2 месяца, с середины мая по середину июля, специалисты отдела "1С:Бюджет" ИТЦ осуществили переход на новую редакцию программы и, следовательно, на новый порядок бюджетного учета в 870 учреждениях города. Отчетность за второй квартал бухгалтеры - бюджетники, работающие с ИТЦ, составляли уже в 6-й редакции.
Провести такую глобальную работу в очень короткие сроки компании помогла специально разработанная технология перехода, квалификация и оперативность сотрудников.

©1997-2024 Компьютерная газета