Открылся интернет-магазин петербургской компании "Мир Техники"

Основой для интернет-магазина выбрана система управления сайтами UMI.CMS Pro Commerce от интернет-агентства "ЮМИ Студия".

На новом сайте доступно более 5000 наименований электроники и бытовой техники: от карманного компьютера до стиральной машины. К услугам покупателей - удобные системы поиска, подбора и сравнения технологичных товаров по основным характеристикам.split

В интернет-магазине "Мир Техники" реализован сервис подбора по предпочтениям покупателя. В процессе выбора покупки виртуальный консультант предлагает посетителям сайта ответить на ряд вопросов, и в зависимости от ответов выводит список подходящих моделей.

Покупатели интернет-магазина "Мир Техники" имеют возможность оставлять заявки на временно отсутствующий товар, а также следить за скидками и снижением цен на понравившиеся предложения.

При выборе CMS для интернет-магазина важным фактором была возможность интеграции с базой данных заказчика. Другой, не менее существенный момент - это удобство работы со множеством заказов и управления самим каталогом.

К открытию интернет-магазина компания "Мир Техники" приготовила специальные предложения для своих покупателей - это 5%-ная скидка на весь ассортимент техники, а также бесплатная доставка по Санкт-Петербургу заказов на сумму от 3000 рублей.

©1997-2024 Компьютерная газета