Новые услуги и решения на www.DialogNauka.ru

Компания "ДиалогНаука" представляет новые услуги и решения на корпоративном сайте www.DialogNauka.ru. Обновленная структура сайта создана, в первую очередь, с учетом интересов активно развивающегося консалтингового направления бизнеса компании. Сайт www.DialogNauka.ru предназначен в основном для существующих и потенциальных клиентов, а также партнеров компании "ДиалогНаука" в различных регионах РФ. Контент сайта исчерпывающе представляет "ДиалогНауку" в Сети, и развернуто дает всю важную информацию о предлагаемых услугах, решениях, продаваемых продуктах, последних новостях компании и информационной безопасности в целом, периодически проводимых акциях, а также о многом другом.

Отдельный раздел на сайте посвящен услугам в области информационной безопасности, оказываемым компанией и включающим в себя: проведение аудита, разработку концепций информационной безопасности, а также проектирование, внедрение и сопровождение комплексных системы защиты. Вниманию посетителей представлены комплексные решения, обеспечивающие эффективную защиту от информационных угроз, построенные на базе продуктов ведущих российских и мировых производителей. В арсенале компании имеются подходящие решения для компаний малого и среднего бизнеса, а также крупных коммерческих и государственных организаций.

Востребованный и привычный для клиентов "ДиалогНауки" интернет-магазин программного обеспечения в сфере защиты информации перенесен с главной страницы сайта в раздел Продукты. Как и прежде, в электронном магазине представлен широкий спектр средств защиты от вирусов, спама и сетевых атак, защиты от утечки конфиденциальной информации, контроля целостности файловой системы, удаленного администрирования, резервного копирования информации и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета