Logitech представила нового конкурента Apple iPod Hi-Fi

Logitech раскрыла некоторые детали своей iPod-стереосистемы, которую специалисты уже рассматривают как главного конкурента Apple iPod Hi-Fi. Так, стало известно, что под сменной решеточкой динамика Logitech AudioStation будут находиться два 1" купольных динамика верхних частот и пара 4" динамиков низких частот. Кроме того, новый AudioStation также будет иметь интегрированный AM/FM тюнер, что выгодно отличает продукт Logitech от разработки Apple.

На встроенном LCD-дисплее, расположенном на передней панели AudioStation, может отображаться как текущая радиостанция, так и время. На задней панели будет находиться 3.5-mm вспомогательный выход для подсоединения любого аудиоисточника, комбинированный видеовыход и S-Video-выход. В комплект поставки войдет 16-кнопочный ПДУ, с помощью которого можно получить доступ ко всем функциям AudioStation.

Размеры Logitech AudioStation составят 16х7.25х4.25 дюймов, а вес - всего 8 фунтов. Устройство поступит в продажу уже в октябре текущего года по цене $299.99. Logitech также планирует представить портативную версию системы - AudioStation Express - по цене $129.99.

©1997-2024 Компьютерная газета