Энвижн Груп пополняет свой пакет предложений

Компания "Энвижн Груп" объявляет о подписании официального партнерского соглашения с компанией Citrix Systems. Необходимость заключения партнерского соглашения и включения в пакет предложений "Энвижн Груп" новых решений терминального доступа к ресурсам корпоративной информационной системы продиктована, прежде всего, постоянно растущим интересом к технологиям доступа, способствующим существенному снижению расходов на ИТ-инфраструктуру. Решения Citrix станут частью комплексных решений "Энвижн Груп" по построению всех элементов ИТ-инфраструктуры предприятия.

Отметим, что для заключения партнерского соглашения с Citrix Systems, Inc. партнеру необходимо иметь технических специалистов, сертифицированных компанией. Сегодня "Энвижн Груп" обладает штатом высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение и получивших сертификаты Citrix Systems, Inc.

Одной из наиболее перспективных платформ для создания систем терминального доступа является семейство программных продуктов Citrix Presentation Server, представляющее собой решение для централизации корпоративных приложений и управления ими (информационные услуги, доступные авторизированным пользователям, предоставляются круглосуточно 7 дней в неделю, вне зависимости от типов клиентских устройств и способов подключения к сети).

Решение совместимо практически с любыми коммерческими и заказными приложениями для Windows и UNIX, включая решения, использующие технологии JAVA и Web, и образует надежный фундамент для построения гибких, масштабируемых и защищенных систем доступа к приложениям.

©1997-2024 Компьютерная газета