Eset Russia провела Road Show для своих региональных партнеров

Компания Eset Software объявляет о завершении регионального Road Show, проведенного в рамках разработанной компанией программы, направленной на расширение присутствия на рынках регионов России и стран СНГ. Весной этого года, компания Eset разработала специальную программу, направленную на предоставление предприятиям российских регионов максимально полной практической информации по обеспечению безопасности корпоративных ИС, в том числе, за счет эффективного использования специализированного антивирусного ПО.

Данная программа предусматривает проведение презентаций, семинаров и круглых столов с участием представителей предприятий, работающих в ключевых отраслях экономики конкретного региона. Вместе с тем, одна из важнейших задач Eset на ближайший период - увеличение доли присутствия компании в регионах России и ряде странах СНГ. Напомним, что в компании создано специализированное подразделение по работе с региональными партнерами и внедрены новые принципы управления развитием региональной сети. На сегодняшний день партнерская сеть Eset в регионах насчитывает порядка 100 компаний, обеспечивающих 50% от общего объема продаж.

В рамках реализации данной программы летом этого года компания Eset провела целевое Road Show в ряде городов РФ, в т.ч., в таких экономических и научных центрах, как Самара, Нижний Новгород и Новосибирск. В рамках проведенных презентаций, специалисты компании, в частности, представили доклад "Eset NOD32 - Простой и надежный инструмент защиты от вредоносных программ". Также были продемонстрированы особенности работы NOD32 на различных вычислительных платформах.

©1997-2024 Компьютерная газета