Buyers Lab наградила лазерные устройства компании Lexmark

Компания Buyers Laboratory присвоила монохромным и цветным лазерным принтерам, а так же монохромным МФУ компании Lexmark International награду Spring Pick of the Year. Кроме того, компания Lexmark International была удостоена особого признания Buyers Laboratory за выдающиеся достижения в области конструирования многофункциональных устройств печати (МФУ). Монохромный лазерный принтер Lexmark E120n, цветной лазерный принтер C524dtn и монохромные многофункциональные лазерные принтеры Lexmark X646dte и X854e были признаны лабораторией лучшими устройствами в отрасли.

Lexmark E120n - это сетевое устройство, печатает со скоростью до 19 страниц в минуту. Lexmark C524dtn, предназначен для тех пользователей, которым необходимо печатать в цвете. При скорости печати до 19 страниц в минуту, как в монохромном, так и в цветном режимах, Lexmark C524dtn гарантирует высокую производительность и качество цветной печати. Устройство продается по ориентировочной розничной цене $1299.

Монохромное МФУ Lexmark X646dte, оснащенное большим цветным сенсорным экраном, доступно по ориентировочной розничной цене $2990. Данный интерфейс предназначен для упрощения сложных бизнес-процессов. X646dte предоставляет пользователям возможность печатать, копировать, сканировать и отправлять документы по факсу с единого устройства, обеспечивая скорость печати до 50 страниц в минуту со стандартным режимом автоматической двусторонней печати.

Lexmark X854e предлагает пользователям из крупных подразделений предприятий, нуждающимся в широкоформатной печати и печати больших объемов документов, тот же пользовательский интерфейс и ту же функциональность, что и Lexmark X646dte, но при большей скорости печати (до 55 страниц в минуту), емкости лотков для подачи бумаги и месячной нагрузке. МФУ продается по розничной цене $8990.

©1997-2024 Компьютерная газета