Вышла новая версия интернет-ресурса по трудоустройству

Компания "Джобс Украина" сообщает о выходе новой версии ресурса по трудоустройству и поиску персонала в Украине - SROCHNO.UA, с расширенным набором качественных услуг и сервисов. Ресурс ориентирован на соискателей, работодателей, представителей кадровых агентств Украины и зарубежья. Гибкий поиск позволяет формировать различные критерии запроса, сортировать результаты по интересующим параметрам и экономить время, находясь в латентном поиске.

На сайте предусмотрена всесторонняя политика конфиденциальности, позволяющая пользователю контролировать доступ к персональным данным и размещенным вакансиям и резюме, с целью обеспечения максимально безопасной среды для поиска. Для использования ресурса нет необходимости проходить регистрацию. Однако зарегистрированным пользователям предоставляются дополнительные услуги и сервисы, такие как: возможность быстрого контакта работодателя и соискателя, сохранение информации в личный блокнот, ведение статистики просмотров размещенных вакансий и резюме.

Информационный раздел ресурса содержит аналитические материалы для соискателей и работодателей, советы по составлению резюме с примерами, трудовое законодательство, кадастр должностей Украины и профессиональный форум. Раздел постоянно пополняется свежими справочными материалами.

©1997-2024 Компьютерная газета