Lexmark C522n получил награду "Выбор редакции" от PC Magazine

Журнал PC Magazine недавно присвоил принтеру Lexmark C522n свою наивысшую награду "Выбор редакции", назвав его новым лауреатом данного звания в сегменте персональных цветных лазерных принтеров. Lexmark C522n, это сетевой цветной лазерный принтер, который обеспечивает производительность 19 страниц в минуту как при цветной, так и при монохромной печати. При ориентировочной розничной цене $549 он подходит не только для персонального применения, но и для работы небольших рабочих групп или малого офиса, где требуется быстрая и высококачественная цветная печать при доступной цене.

"Этот недорогой цветной лазерный принтер обеспечивает высокую производительность, замечательную печать текста и графики фотографического качества, - пишет PC Magazine. - Устройство Lexmark C522n оснащено портом Ethernet, позволяющим пользователю осуществлять сетевую печать, при этом оно стоит как обычный персональный цветной лазерный принтер. Дополнительный лоток для бумаги на 500 листов доводит емкость C522n до 750 страниц, позволяя использовать этот принтер в качестве основного печатающего устройства в небольшом офисе".

"Производительность - один из лучших аргументов в пользу этого принтера", - продолжает PC Magazine, отмечая, что Lexmark C522n выполнил тестовое задание всего за 11 минут и 19 секунд. Для сравнения, у HP Color LaserJet 2600n на выполнение того же задания ушла 21 минута и 9 секунд".

©1997-2024 Компьютерная газета