АСУСЭ и РП в "ИГТСК"

Успешно завершен проект внедрения автоматизированной системы управления сбытом тепловой энергии и расчетами с потребителями (АСУСЭ и РП) в ООО "Иркутская городская теплосбытовая компания". Подрядчиком выступила компания "Форус Консалт". На внедрение и отладку системы потребовалось три месяца.

Внедрение АСУСЭ и РП в "ИГТСК" - тиражируемый проект, выполненный на базе готовой конфигурации "Сарма". Данная конфигурация разработана для ОАО "Иркутскэнерго" компанией "Форус Консалт" на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.0" и была первоначально внедрена в фирме "Энергосбыт" в 2004 - 2005 гг. Использование готовой конфигурации и наличие формализованной технологии внедрения у Подрядчика позволило завершить проект в достаточно сжатые сроки. Для запуска системы в эксплуатацию потребовалось менее трех месяцев.

Сотрудничество сторон продолжится - уже заключен новый договор, в рамках которого специалисты "Форус Консалт" в течение года будут оказывать поддержку в промышленной эксплуатации внедренной системы в "ИГТСК".

©1997-2024 Компьютерная газета