ASIA TRADE MUSIC внедряет Автоматизированную Систему

ASIA TRADE MUSIC и компания "Форус Консалт" заключили договор на разработку и внедрение Автоматизированной Системы учета и логистики на базе "1С:Предприятие 8.0". Основными целями проекта являются:
-Снижение издержек и трудозатрат сотрудников на ведение оперативного учета, подготовку управленческой отчетности в компании "ASIA TRADE MUSIC" за счет использования новой Автоматизированной Системы на платформе "1С:Предприятие 8.0";
-Повышение производительности системы, исключение двойного ввода информации и влияния человеческого фактора на точность информации;
-Приведение к единому стандарту учета и организация единой Автоматизированной Системы для обеспечения эффективной работы всех территориально распределенных отделений компании.

Особенностью внедряемой системы является наличие единой базы данных, для работы территориально-распределенных филиалов и отделений компании в режиме On-line. Внедрение сделает информацию по остаткам товара на складах, расположенных в Москве, Новосибирске, Иркутске, Чите полностью прозрачной и доступной для всех филиалов и отделений компании.

©1997-2024 Компьютерная газета