X-Project разработала сайт для компании "Scan City"

Специалистами дизайн-студии "X-Project" разработан сайт для компании "Scan City", специализирующейся на поставках оборудования для супермаркетов и других предприятий торговли. На сайте представлен весь спектр оборудования, необходимого для идентификации, маркировки и взвешивания товаров. Оборудование в каталоге структурировано по производителям (Metrologic, Datamax, Opticon и т.д.), а также по функциональным особенностям товаров: "Сканеры штрих-кода", "Терминалы сбора данных", "Кассовое оборудование", "Весовое оборудование", "Принтеры печати этикеток" и др.

Каждая позиция в каталоге сопровождается подробным описанием, изображением, кратким списком технических характеристик и ссылками на файлы для скачивания (документация, драйвера и т. п.). Для каждого товара посетителю будет предложен список аксессуаров. Реализована возможность поиска, по результатам которого посетитель может выбрать несколько товаров для сравнения их характеристик.

В разделе "Решения по автоматизации" представлены разработки компании "Scan City", а также программные продукты, позволяющие организовать рабочее место кассира "под ключ". Специально для клиентов компании создан раздел "Поддержка": здесь располагается вся необходимая документация для поставляемого оборудования, а также последние версии драйверов и программ-клиентов. Регулярно публикуются справочные статьи, обновляется раздел "Вопросы и ответы". В будущем планируется создание английской версии сайта.

©1997-2024 Компьютерная газета