1С:Предприятие 8.0 в ASPOKEM

Франчайзи ВЦ "СофтБаланс" завершил значимый этап внедрения "1С:Управление производственным предприятием 8.0" в петербургском представительстве международной компании ASPOKEM. Решение охватило ключевые бизнес-процессы и позволило в едином информационном пространстве автоматизировать оперативный и бухгалтерский учет. В настоящее время компания готовится к внедрению бюджетирования и учета по международным стандартам финансовой отчетности.

Типовое решение, построенное на современной технологической платформе "1С:Предприятие 8.0", отвечало всем требованиям компании как по функциональности, так и по производительности, что подтвердили тесты, проведенные Внедренческим Центром "СофтБаланс". В настоящее время система работает в следующих подразделениях:
* бухгалтерия,
* отдел продаж,
* склад,
* отдел закупок.

В едином информационном пространстве автоматизированы бизнес-процессы:
* Планирование закупок и продаж.
* Управление денежными средствами. Ведение платежного календаря.
* Бухгалтерский и налоговый учет.

Специалистами ВЦ "СофтБаланс" проведено обучение пользователей. В промышленной эксплуатации находятся 20 рабочих мест. Система помогла компании оптимизировать складские запасы. Формируются все необходимые предприятию управленческие, бухгалтерские отчеты, консолидированная отчетность по всем подразделениям компании. В ближайших планах компании внедрение производственных модулей системы, а также бюджетирования и учета по международным стандартам финансовой отчетности.

©1997-2024 Компьютерная газета