Компания Prestigio объявляет конкурс карикатур в стиле Hi-Tech

Компания Prestigio объявила об открытии конкурса на лучшую карикатуру, отражающую роль высоких технологий в нашей жизни. Конкурс будет проводиться с 26 июля по 20 сентября 2006 на сайтах Prestigio.ru и Caricatura.ru. Основной целью проведения конкурса карикатур является создание работ, призванных продемонстрировать, что новейшие компьютерные технологии настолько глубоко вошли в нашу повседневную жизнь, что воспринимаются как ее неотъемлемая часть. Участникам конкурса предлагается увидеть забавное в повседневном, посмотреть на привычное сквозь призму юмора.

Конкурс открыт для работ, в которых отражены компьютерные технологии и/или компьютерные и бытовые электронные устройства, а также ситуации, связанные с их применением в повседневной жизни. К участию в конкурсе допускаются только качественные работы. Качество работ будет определяться профессиональным жюри. Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании карикатур. Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные карикатуристы независимо от возраста и места жительства. Для того чтобы принять участие, необходимо вначале ознакомиться с правилами конкурса на сайте Prestigio.ru, затем создать карикатуру, соответствующую условиям конкурса, выслать ее организаторам конкурса по электронной почте и ждать решения жюри.

В финальный список войдут работы, выбранные профессиональным жюри конкурса. Призеры конкурса будут определены руководителями российского представительства Prestigio из числа финалистов. Последний день приема работ - 20 сентября. Победителю достанется Гран-При конкурса - денежное вознаграждение, эквивалентное 1000 долларам США. Работы, набравшие наибольшее число голосов в голосовании профессионального жюри, жюри Prestigio и посетителей сайта Caricatura.ru, получат следующие призы:

- Первое место: Денежное вознаграждение, эквивалентное 800 долларам США;
- Второе место: Мультимедиа-плейер Prestigio, который позволяет хранить коллекции фотографий и легко воспроизводить их как на компьютере, так и на телевизоре, а также денежное вознаграждение, эквивалентное 600 долларам США;
- Третье место: Prestigio Data Safe, надежный мобильный накопитель, на который помещается более тысячи фотографий, а также денежное вознаграждение, эквивалентное 400 долларам США.
- Четвертое место: Гигабайтная кожаная флешка Prestigio, компактный носитель информации с уникальным дизайном.

Специальный приз от компании Prestigio достанется автору лучшей работы, на которой в качестве объекта будет изображена продукция компании Prestigio. Работы призеров конкурса и лучшие работы финалистов будут размещены на страницах более чем 15 сайтов Prestigio в разных странах мира. С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь

©1997-2024 Компьютерная газета