Konica Minolta запускает офисную систему bizhub C352

Konica Minolta анонсирует еще одно дополнение к линейке полноцветных аппаратов. bizhub C352 - компактное полноцветное многофункциональное устройство (МФУ), которое комбинирует функции факса, сканирования, копирования и печати с широким рядом финишных возможностей. Он печатает 35 страниц в минуту, как в цвете, так и в черно-белом исполнении, являясь основным инструментом для создания документов в больших рабочих группах или департаментах печати.

Со встроенным финишером он занимает меньше всего места среди полноцветных МФУ, и в то же время, предлагает те же финишные опции, как и большие продукты в этом сегменте. С дополнительными адресными лотками система предлагает до семи выходных лотков, удовлетворяя потребности любой рабочей группы или департамента печати. В качестве коммуникационного центра для офиса bizhub C352 позволяет сканировать документы и отсылать их по электронной почте, на FTP или в персональный ящик пользователя. Кроме того, можно использовать дополнительные функции факса, такие как прием в персональные ящики или пересылка по электронной почте. Пользователи могут иметь доступ к более, чем 2100 контактам из адресной книги.

bizhub C352 использует технологию печати Konica Minolta Emperon, которая позволяет пользователям адаптировать печатную систему к их потребностям. Принт-контроллер Emperon начинает обрабатывать задание во время печати предыдущего, избегая длинных очередей и задержек. Программное обеспечение Print Status Notifier, поставляемое с bizhub C352, дополнительно повышает эффективность работы, оповещая пользователя об окончании печати или нехватке бумаги.

ИТ-менеджеры и администраторы имеют больший контроль над затратами при печати документов, используя инструменты управления PageScope Netcare и PageScope Data Administrator, которые дают возможность централизованного мониторинга всех сетевых принтеров с одного рабочего места с использованием стандартного веб-браузера. bizhub C352 также доступен с контроллером Fiery IC-402, который оптимизирован для печати графики и обеспечивает точные и насыщенные цвета для всех печатных заданий в профессиональном окружении. Функция SpotOn позволяет использовать индексированный цвет при печати, сохраняя цвет, определенный пользователем. ColorProfiler, выдающаяся, простая утилита, создающая выходные цветовые профили и осуществляющая управление ими.

Ключевые характеристики bizhub C352:
•Время разогрева - менее 72 секунд;
•Первая копия - через 8,5 секунд, монохром - через 6,5 секунд;
•Печать на бумаге плотностью до 256гр/м2, так же при двусторонней печати;
•Изготовление буклетов;
•Сканирование до 65 оригиналов в минуту;
•Полимеризованный тонер Simitri;
•Принт-контроллер Emperon;
•bizhub Open Platform - (Open API, принт-контроллер Emperon, многофункциональная структура);
•Программное обеспечение PageScope Suite;
•Программное обеспечение Page Status Notifier;
•Прямая печать.

©1997-2024 Компьютерная газета