Дилерская конференция УЗВТ

Уральский Завод Вычислительной Техники (УЗВТ) провел в Екатеринбурге дилерскую конференцию при содействии компаний Microsoft, ASUSTeK и Информационно-обучающего Центра ПИРИТ "ASUS-эксперт". На конференции слушатели получили информацию о продукции, технологиях и тенденциях в сфере ИТ от компаний-разработчиков ПО и производителей оборудования. Другой задачей мероприятия являлось поддержание установленных связей с компаниями-партнерами и развитие партнерских отношений.

О перспективах развития Уральского завода вычислительной техники гостям конференции рассказал генеральный директор предприятия А.Л.Сарафанов. Представители компаний-вендоров ознакомили участников конференции со своими техническими новинками и рассказали об изменениях в партнерских программах. С презентациями о продукции ASUS выступали Олег Кисткин, менеджер по продажам российского представительства ASUSTeK Computer Inc.и Олег Гайдук, менеджер по продукции компании ПИРИТ.

Олег Кисткин увлек собравшихся докладом "Комплектующие ASUS - выбор экспертов. Материнские платы, видеоадаптеры, оптические приводы и корпуса - современные модели и технологии", в котором рассказал о современных моделях комплектующих ASUS и новых технологиях производства. Следующую презентацию "Серверные продукты ASUS - современные надежные решения для малого и среднего бизнеса" провел Олег Гайдук. Он представил собравшимся современные серверные тенденции и решения ASUS и ответил на вопросы участников по данной заинтересовавшей всех теме.

На конференции также выступили представители компаний Intel, Microsoft и Western Digital. Наталья Кивилева, менеджер по работе с партнерами корпорации Microsoft, поделилась ключевыми инициативами при работе с партнерами в 2006 году. Кирилл Панов, технический специалист Microsoft, провел обзор операционной системы Microsoft Windows Vista. О перспективных разработках компании Intel рассказал Эдуард Галямов, представитель Intel по Уральскому региону. C представлением новинок от Western Digital и обзором общих тенденций развития отрасли жестких дисков выступил специалист по продажам Western Digital Александр Малинин.

Все участники конференции получили информационные материалы и оригинальные памятные сувениры от ASUS. Также были разыграны призы от Microsoft, а генеральный директор завода А.Л.Сарафанов вручил благодарственные письма партнерам. В завершение официальной части конференции участников и гостей конференции ждал ужин и общение в неформальной обстановке. В работе конференции приняли участие представители ИТ-компаний: "Диджитек", "Оргтехника плюс", "Группа компаний АСК", "Крона-КС", "Технотайм" и другие.

©1997-2024 Компьютерная газета