Новости Rusbiz.ru

Международный В2В -портал rusbiz.ru произвел крупную модернизацию Электронного каталога и портала Коммерческих предложений, в результате которой увеличиться количество обращений Клиентов к Поставщикам-участникам портала. Самостоятельный поиск клиентов с помощью Интернет может быть результативным, особенно если использовать для этого Электронный каталог и портал Коммерческих предложений rusbiz.ru. Теперь вся коммерческая информация, размещенная на портале, максимально оптимизирована для поисковых систем.

Как известно до 60% посетителей сайтов приходит из поисковых систем, причем большинство из них является целевой аудиторией.
Портал rusbiz.ru имеет высокие рейтинги и все размещенные на нем информационные материалы, автоматически получают первые позиции в поисковых системах. Проведенная на rusbiz.ru оптимизация призвана вывести на первый план коммерческую информацию, размещенную участниками портала. Все, что размещают участники, сразу получает самые высокие позиции в поисковых системах и таким образом привлекает новых потенциальных клиентов для самих участников.

Использование основных функций портала бесплатное. Есть также и платное членство, дающее ряд преимуществ, для лучшего продвижения товаров и услуг через Интернет. Среди основных модулей портала: Доска торговых объявлений, Управление торгово-закупочной цепочкой, Торговая площадка, Электронный магазин, Бизнес Форум, каталог компаний, Электронный каталог товаров и услуг.

©1997-2024 Компьютерная газета