ДиалогНаука и BSI заключили соглашение о сотрудничестве

Компания "ДиалогНаука" объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией BSI Management Systems (BSI MS CIS), специализирующейся в области предоставления услуг по обучению, сертификации и стандартизации Систем Менеджмента и, в частности, Систем Управления Информационной Безопасностью. В рамках партнерства "ДиалогНаука" сможет оказывать консалтинговые услуги по разработке систем управления информационной безопасностью предприятий на соответствие стандарту ISO 27001 и их подготовке к сертификации в BSI.

Соглашение, подписанное между компаниями, подразумевает осуществление компанией "ДиалогНаука" деятельности, связанной с оказанием консультационных и иных услуг, связанных с продвижением и распространением стандарта на рынке России и стран СНГ. Кроме этого соглашение "ДиалогНауки" и BSI Management Systems подразумевает проведение совместных действий по информированию, включая маркетинговые и рекламные мероприятия, исследования, связанные с продвижением стандарта, организацию конференций и семинаров, обучение и стажировки.

Соглашение позволяет компании "ДиалогНаука" получить опыт лучших мировых практик в данной области, а также ознакомиться с технологиями проведения аудитов BSI и предоставлять своим клиентам возможность прохождения сертификации на соответствие стандарту ISO/IEC 27001:2005.

©1997-2024 Компьютерная газета