Погода на портале TIGA.BY

На портале TIGA.BY появился информационный сервис. Это раздел "Погода", предоставляющий разнообразную и подробную метеоинформацию по городам Беларуси. Погода на TIGA.BY позволяет получить данные о температуре воздуха, влажности, давлении, времени восхода и захода солнца, скорости ветра, лунного календаря. При такой насыщенной информации сервис Погода обладает удобством и простотой в использовании.

О текущих метеоусловиях и о прогнозе на ближайшие дни легко можно узнать на Карте Беларуси, размещенной на странице Погода. Это флэш-карта, на которой отмечены все крупные города и поселки, автомобильные и железные дороги. Для того, чтобы отобразились метеоданные, пользователю достаточно выбрать нужный населенный пункт. Прогноз погоды на неделю выполнен в виде Календаря, где города Беларуси сгруппированы по областям. Кроме этого, на главной странице находится краткая сводка прогноза на 3 дня.

Точность данных обеспечивается тем, что для каждого крупного населенного пункта дается свой прогноз. Последнюю информацию о погоде также можно узнавать с помощью rss-ленты. На странице "версия для печати" прогноз представлен в виде, удобном для вывода на печать.

©1997-2024 Компьютерная газета