CDL Systems получила сертификат ISO 9001:2001

В конце июня компания CDL Systems получила сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2001, удостоверяющий, что компания внедрила и применяет систему менеджмента качества в областях разработки, производства и поставки компьютеров под торговой маркой "CDL". Работа по внедрению системы велась более года. В ней приняли участие все подразделения компании, а руководство компании прошло специальное обучение. Консультационно-методическую помощь в разработке, внедрении и подготовке к сертификации оказывал Белорусский Государственный Институт Стандартизации и Сертификации.

Проверочный аудит, прошедший в компании, подтвердил, что система менеджмента качества организации соответствует требованиям международных стандартов. В рамках внедрения системы качества, в компании была разработана и запущена в производство новая серия компьютеров CDL Craft. Они созданы, прежде всего, для корпоративного потребителя и соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности продукции.

Серия компьютеров CDL Craft включает модели: CDL Craft 100 -офисный компьютер начального уровня, на базе материнской платы Gigabyte и процессора Intel Celeron D или AMD Sempron; CDL Craft 300 - высокопроизводительный офисный компьютер; CDL Craft 500 - высокопроизводительный компьютер для решения ресурсоемких задач. Отличительными особенностями данных продуктов является: высокая надежность, экономичность, простота коммуникаций, безопасность, сбалансированность, бесшумность, гарантийное и сервисное обслуживание.

©1997-2024 Компьютерная газета