Аудиоплейер H116 от RCA

Компания RCA представила новый компактный цифровой аудиоплейер H116, обладающий 6 Гб встроенной памяти, поддержкой сервисов PlaysForSure и способный автономно работать в режиме непрерывного вопроизведения 16 часов. Спецификации, на первый взгляд выглядят внушительно, однако новинка, по габаритам сопоставимая с кредитной картой, имеет единственный, но достаточно серьезный недостаток - 1.5" монохромный ЖК-дисплей.

Все-таки почти каждый выпускаемый сейчас MP3-плейер имеет цветной дисплей - однако H116 обладает целым рядом достоинств, которые могут компенсировать единственный изъян. В частности, плейер оснащен встроенным FM-приемником с возможность ретрансляции сигнала на автомобильную аудиосистему, предоставляет возможность бесплатной загрузки с сервиса eMusic 100 музыкальных композиций в формате MP3, а также бесплатную временную подписку на услуги музыкальных сервисов Yahoo Music Unlimited и Audible.

Остается добавить, что RCA H116 начнет поступать в розничную продажу в июле текущего года, а рекомендованная производителем цена составляет $169.

©1997-2024 Компьютерная газета