Новая версия программного обеспечения для устройств ввода Oklick

ТМ Oklick анонсировала новую версию программного обеспечения S-Key для компьютерных мышей и клавиатур Oklick. Программа S-Key доступна для пользователей на сайте: www.oklick.ru/support/skey/. Новая версия программного обеспечения S-Key 2.0 разработана специально для компьютерных мышей и клавиатур Oklick. Теперь всего за несколько минут каждый пользователь может сам установить программу и настроить необходимые функции.

Основные преимущества программы S-Key:
-Русифицированное программное обеспечение.
-Пользователю, который устанавливает устройство, не потребуется удалять или устанавливать драйверы вручную - утилита сделает все автоматически.
-Программа позволяет управлять клавиатурой и мышью одновременно, что значительно упрощает работу и не требует установки дополнительного ПО.

-Полный контроль над устройством. В отличие от других аналогичных программ, S-key позволяет не только управлять всеми клавишами на клавиатуре, но и назначать действия сочетаниям клавиш. Например, если вы работаете с различными графическими редакторами, то с легкостью настроите дополнительные клавиши для запуска данных программ.
-Актуальная новинка программы - система интеллектуальных профилей. Если за компьютером работает несколько пользователей, и каждый желает настроить клавиатуру и мышь под свои нужды, то можно воспользоваться многопрофильным режимом. Для этого достаточно поставить соответствующую галочку, создать профиль с необходимыми настройками и сохранить его.

©1997-2024 Компьютерная газета