Лантри приглашает на Форум партнеров

Дистрибуторская компания "Лантри" сообщает, что III ежегодный партнерский форум пройдет с 13 по 15 сентября 2006 года в подмосковном "Атлас Парк-Отеле". К участию в мероприятии приглашаются представители региональных системных интеграторов и реселлеров, поставляющих продукты и решения предприятиям среднего и малого бизнеса в регионах. Участниками могут стать существующие и потенциальные партнеры "Лантри" из городов, в которых есть филиалы и представительства компании, а также других регионов всех федеральных округов, охватываемых партнерской сетью "Лантри". Генеральный спонсор Форума - компания Cisco Systems.

Программа Форума включает обсуждение вопросов развития совместного бизнеса для партнеров компании "Лантри" и предусматривает возможность живого общения с руководителями ведущих IT-компаний и вендоров. В мероприятии примут участие представители ведущих компаний - производителей сетевого, телекоммуникационного, мультимедийного оборудования, которые представят свои новые продукты и технологии.

Форум будет проходить в одном из отелей Подмосковья, расположенном в 29 км от Москвы. Помимо официальной части предполагается разнообразная и насыщенная развлекательная программа, включающая в себя награждение лучших партнеров и вручение призов, вечерние приемы с интересной шоу-программой, а также спортивно-развлекательные мероприятия на открытом воздухе.

©1997-2024 Компьютерная газета