Softline провел обучение сотрудников Администрации г. Ижевска

Представительство Учебного центра Softline в Нижнем Новгороде завершило проект обучения IT-специалистов Администрации г. Ижевска. Договор на оказание образовательных услуг был заключен в результате победы в открытом тендере. Муниципальный заказ на предоставление услуг по повышению квалификации сотрудников IT-подразделений был сделан в рамках реализации мероприятий Городской целевой среднесрочной программы развития муниципальной информатики как отрасли городского хозяйства г. Ижевска на 2002 - 2006 годы. Источник финансирования - бюджет г.Ижевска.

Критериями выбора победителя открытого конкурса стали:
•наличие статуса сертифицированного Учебного Центра Microsoft;
•возможность организации обучения в Ижевске;
•предоставление услуг в комплексе (проведение курса и тестирования).
В соответствии с условиями договора сертифицированный преподаватель УЦ Softline прочитал курс "Управление и поддержка среды Microsoft Windows Server 2003" (Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Environment) для специалистов Администрации г. Ижевска, затем слушатели курса прошли тестирование по программе Microsoft.

Учебный центр Softline, являясь сертифицированным Учебным Центром Microsoft (MCPLS - Microsoft Certified Partner for Learning Solution), реализует комплексный, всесторонний подход к обучению IT-специалистов. Благодаря этому слушатели получают знания не только по конкретным программным продуктам, но и по методологии построения и обслуживания сетевой инфраструктуры предприятия в целом.

©1997-2024 Компьютерная газета