Деловые системы - спонсор ЕМС Finance Day

EMC Finance Day - второе из серии отраслевых мероприятий, проводимых совместно ЕМС и ЕМС Documentum. Первое мероприятие было посвящено решениям в области телекоммуникаций, второе собрало более 100 представителей финансовых, банковских и страховых организаций. Компания "Деловые системы" традиционно выступила спонсором выставки-конференции, состоявшейся 27 июня в Москве.

Помимо участия на выставке со стендом, где специалисты компании знакомили посетителей с новейшей техникой и решениями компании, "Деловые системы" также приняли участие в конференции с докладом в секции "ИТ-решения" на тему "Этапы развития систем обработки данных финансовых организаций", в котором рассматривались общие требования, предъявляемые к информационной системе предприятия, а также шаги построения отказоустройчивых и катастрофоустойчивых решений.

Благодаря актуальности темы и наличию практических примеров из опыта компании по работе с финансовыми организациями, презентация "Деловых систем" вызвала живой интерес аудитории, и слушатели продолжили обсуждение проблем и наиболее эффективных способов построения ИТ-инфраструктуры предприятия со специалистами "Деловых систем" на стенде компании.

©1997-2024 Компьютерная газета