Kiosks.ru объявляет о партнерстве с отраслевой выставкой

Информационный проект по сенсорным киоскам Kiosks.ru и организатор первой отраслевой выставки оборудования для сферы самообслуживания "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006" договорились о партнерстве.
Первая в России специализированная выставка оборудования для сферы самообслуживания "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006" состоится 27-29 сентября 2006 г.

Создатели экспозиции планируют собрать в одном павильоне производителей сенсорных киосков, платежных и информационных терминалов, торговых автоматов, интернет-киосков, банкоматов, развлекательных автоматов, автоматов по продаже билетов, операторов платежных систем и поставщиков программного и аппаратного обеспечения.

Спектр оборудования, который посетители увидят на будущей выставке, представляет интерес для широкой аудитории, нацеленной на поиск эффективных решений для развития бизнеса. Помимо стендовой экспозиции в рамках выставки "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006" состоится конференция и ряд семинаров, посвященных вопросам развития индустрии и презентации технологий. Подробности участия в выставке "Терминалы. Вендинг. Киоски. 2006", а также пригласительные билеты можно получить у организатора выставки, компании "ЭЭЛЕКС" или на сайте www.terminal-show.ru/.

©1997-2024 Компьютерная газета