S.N.Safe&Software Ltd. приняла участие в круглом столе

Компания S.N.Safe&Software Ltd. представила свои корпоративные решения Safe'n'Sec на круглом столе "Россия vs Запад: Выбор средств защиты информации", организованном CNews Analytics в московском отеле "Ренессанс". Генеральный директор S.N.Safe&Software Ltd. Михаил Калиниченко выступил с докладом на тему "Система предотвращения вторжений Safe'n'Sec в корпоративных сетях".

В докладе была затронута злободневная тема многообразия существующих на сегодняшний день внешних и внутренних угроз информационной безопасности предприятий. Так, в выступлении отмечалось, что на сегодняшний день ежедневно на компьютеры пользователей поступает 900 млн. вирусов и 52, 4 млн. троянских программ, а среди внутренних угроз информационной безопасности предприятий наиболее массовыми являются саботаж, хищение данных, злонамеренные действия сотрудников (порча/хищение данных) и неосторожные действия пользователей. В завершение доклада были показаны пути решения данных проблем с помощью корпоративных программных продуктов Safe'n'Sec.

Корпоративные решения Safe'n'Sec вызвали интерес участников круглого стола, среди которых помимо представителей компаний-разработчиков и поставщиков ИТ-решений были руководители и специалисты технических служб компаний из различных секторов экономики. Михаилу Калиниченко было задано немало вопросов о принципах работы решений Safe'n'Sec, их функционаровании на базе платформы Windows XP и ценовой категории продуктов.

©1997-2024 Компьютерная газета