В Energy Consulting введена в эксплуатацию CompanyMedia

Компания "ИнтерТраст" объявляет о завершении проекта создания системы электронного делопроизводства и документооборота для Группы компаний Energy Consulting и введении ее в опытную эксплуатацию.
Основная цель, стоявшая перед исполнителями проекта, заключалась в необходимости минимизировать бумажный документооборот и повысить оперативность обработки документов внутри компании. В качестве поставщика программного обеспечения и исполнителя работ по развертыванию в группе компаний системы была выбрана компания "ИнтерТраст".

Специалистами компании в течение 4 месяцев (с января по апрель 2006) был осуществлен весь комплекс услуг по созданию системы электронного документооборота:
· обучение персонала, ответственного за внедрение, группы пользователей и персонала, обслуживающего систему;
· внедрение системы "CompanyMedia-Делопроизводство";
· ввод системы в опытную, а затем промышленную эксплуатацию.

Внедрение "CompanyMedia-Делопроизводство" позволило:
· автоматизировать процессы делопроизводства при работе с входящими, исходящими и внутренними документами;
· перейти на электронный документооборот, отказавшись от бумажного, и, как следствие, снизить издержки на поддержку документооборота в компании и повысить производительность труда сотрудников;
· реализовать необходимость поиска, отслеживания, контроля и управления состоянием документов на всех стадиях его жизненного цикла.

©1997-2024 Компьютерная газета