FrontRange Solutions на выставке Interop Moscow 2006

Компания FrontRange Solutions приняла участие в первой международной выставке Interop Moscow 2006, проходившей 21-23 июня в выставочном центре "Kрокус Экспо". Организаторами данного мероприятия выступили компании MediaLive International и "Форт-Росс". Посетителям выставки была предоставлена возможность подробно ознакомиться с продуктами и решениями компании FrontRange Solutions, получить консультации специалистов.

Основное внимание на стенде было уделено презентации технологического решения - интеграции двух продуктов компании: IPCC (IP Contact Center) и ITSM (IT Service Management). Дмитрий Столяр, Директор по продажам FrontRange Solutions в России принял участие в конференции "Сети и системы связи", проходившей в рамках выставки и прочитал доклад на тему "Конвергенция IT практик и бизнес процессов в компании - реальные преимущества". Выступление было посвящено развитию и интеграции лучших ИТ практик в современную бизнес-модель.

Международная выставка Interop 2006 проводилась в Москве впервые. Основными темами мероприятия стали ERP, мобильные и беспроводные технологии, инновационные технологии VoIP, сети и системы связи, информационная безопасность. Среди участников были зарегистрированы иностранные компании из Японии, Китая и др. стран. Значительная часть Interop Moscow была посвящена проведению назначенных заранее деловых встреч с применением системы matchmarketing и поиску новых каналов дистрибуции.

©1997-2024 Компьютерная газета