7-ой семинар "В$е права защищены" пройдет в Санкт-Петербурге

Rainbow Technologies объявляет о 7-ом семинаре, который состоится 27 июня в Санкт-Петербурге. 7-ой семинар из цикла "В$е права защищены" будет посвящен практическим аспектам внедрения и использования нового аппаратного средства для защиты программных продуктов от несанкционированного использования от компании SafeNet - Sentinel Hardware Key (SHK). В новых ключах SHK реализованы уникальные технологии построения защиты, управления лицензиями и правами. В них совмещены криптография с открытым ключом (ECC-алгоритм), симметричный AES-алгоритм шифрования и надежная система аутентификации.

Дата проведения: 27 июня 2006 г. Место: г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, дом 3а. Гостиница Novotel, зал "Рим". Условия участия: Бесплатно. Предварительная регистрация на сайте www.rainbow.msk.ru обязательна. Семинар проводит: Андрей Тархов, инженер службы технической поддержки, отдел по работе с клиентами Sentinel, RMS, компания Rainbow Technologies. Также свой доклад о современных методах и результатах борьбы с пиратством представит Андрей Брандауc, Представитель Санкт-Петербургского представительства НП ППП (Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов).

Основные темы семинара:
-Аппаратные ключи SHK. Описание основных функциональных характеристик;
-Быстрая защита приложений и предотвращение декомпиляции. Описание технологии Shell;
-Организация защиты с помощью Business Layer API;
-Удаленное обновление и организация контролируемой дистрибьюции;
-Общие методы противодействия взлому защиты.

Цикл семинаров "В$е права защищены", организованный в России компанией Rainbow Technologies, рассчитан на представителей компаний-разработчиков программных продуктов, которые заинтересованы в использовании эффективных средств в области защиты интеллектуальной собственности. На этих мероприятиях, проводящихся регулярно в различных российских городах, поднимаются наиболее актуальные вопросы в области защиты прав разработчиков. Участники семинаров знакомятся с существующей законодательной базой по защите их прав, получают информацию о способах, которыми можно предотвратить попытки взлома и перекрыть возможности нелегального использования их продуктов, знакомятся с передовыми разработками в области защиты ПО и управления правами.

©1997-2024 Компьютерная газета