Лантри провела семинар

Дистрибуторская компания "Лантри" провела семинар "Технологии ведущих мировых производителей в продуктовом портфеле "Лантри". Решения компаний Cisco Systems и Rittal". В семинаре приняли участие свыше 20 представителей компаний-партнеров "Лантри" в Мурманске, среди которых были как руководители и специалисты по маркетингу, так и технические специалисты и менеджеры по продажам.

Открывая семинар, Андрей Алтухов, директор регионального офиса "Лантри" в Санкт-Петербурге, рассказал о стратегических направлениях бизнеса компании в Северо-Западном Федеральном округе, а также о преимуществах совместного бизнеса для партнеров. В семинаре также приняли участие представители компаний Cisco Systems и Rittal, ведущих мировых производителей высокотехнологичного оборудования. Их выступления были посвящены тенденциям рынка и комплексным решениям задач, стоящих перед IT-подразделениями заказчиков.

Во время семинара участники смогли обсудить преимущества и особенности сотрудничества с компанией "Лантри" - официальным партнером Cisco и Rittal. Кроме того, участникам семинара были представлены новинки и ключевые продукты Cisco Systems и Rittal.
Основные темы, которые были освещены на семинаре:
•Современные решения Cisco для корпоративных коммуникаций - Cisco Unified CallManager 5.0.;
•Маршрутизаторы Cisco с интеграцией сервисов;
•Эволюция партнерской политики Cisco Systems;
•Основные аспекты сбытовой деятельности компании Rittal в России в 2006 году. Новинки в области IT. Комплексное решение для ЦОД RimatriX5.

©1997-2024 Компьютерная газета