ASUS-эксперт - тренинги для дилеров в апреле и мае

В апреле и мае 2006 г. прошел цикл тренингов, проводимых Информационно-обучающим Центром ПИРИТ "ASUS-эксперт" совместно с Российским Представительством ASUSTeK Computer Inc. с мая 2005 года.
В течение 2 месяцев 449 сотрудников 64 компаний прошли обучение по теме "Ноутбуки ASUS и их эффективные продажи. Фирменные технологии, новые модели, рыночные преимущества". В тренингах приняли участие продавцы компьютерных магазинов из Азова, Березников, Владивостока, Воронежа, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Новочеркасска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Сахалинской области, Соликамска, Старого Оскола, Стерлитамака, Таганрога, Уссурийска, Уфы и Хабаровска.

По ходу тренингов с участниками прорабатывались наиболее важные для повышения эффективности продаж моменты: техническое и потребительское сегментирование, принципиальное отличие и преимущество продукции ASUS в части использования передовых технологий, качества изготовления, дизайна и оправданности цены.

Большое внимание в ходе тренингов уделялось технике эффективных продаж - основным принципам правильного понимания клиента, техникам снятия возражений, базовым понятиям о невербальном общении и другим моментам повышения лояльности клиентов к продукции, к магазину и к продавцу - всему тому, что в итоге реально способствует росту продаж. Участники овладели навыками верного понимания и быстрого структурирования покупательских пожеланий и, после прохождения тренинга, должны уметь без каких-либо затруднений подбирать оптимальные модели ноутбуков ASUS для самых разных покупателей.

Самые активные участники тренингов традиционно получили призы, всем участникам, заполнившим анкеты и верно ответившим на тестовые вопросы, оформлены Сертификаты о прохождении тренинга "ASUS-эксперт". Обучение проводилось в рамках совместного проекта компаний ASUSTeK Computer Inc. и ПИРИТ.

©1997-2024 Компьютерная газета