ViewSonic открывает учебный центр на базе "Микроинформ"

Компания ViewSonic объявила об открытии авторизованного учебного центра ViewSonic на базе учебного центра "Микроинформ". Обновленная партнерская программа ViewSonic (действует с 1 апреля 2006 года) предусматривает предоставление для компаний партнеров целого ряда преимуществ, одним из которых является обучение сотрудников компаний партнеров.

Учебный курс "Визуальные технологии компании ViewSonic" ориентирован в первую очередь на консультантов и менеджеров по продажам оборудования ViewSonic. Программа курса будет интересна также менеджерам по маркетингу компаний-партнеров ViewSonic. В рамках этого двухдневного курса слушатели знакомятся с визуальными решениями для бизнеса, образования и домашнего использования, предлагаемыми компанией ViewSonic на российском рынке, рассматривают особенности технологий, модельные ряды и позиционирование на рынке ЖК-мониторов, ЭЛТ-мониторов, ЖК-телевизоров и проекторов. Особое внимание уделяется искусству продаж, которое включает эффективное планирование продаж, особенности работы с различными категориями клиентов.

Инструкторы компании "Микроинформ" проводят обучение в специально оборудованном классе, где представлен модельный ряд мониторов, проектор и телевизор, предоставленные компанией ViewSonic. Курс заканчивается тестированием, и в случае успешной сдачи теста слушатели получают сертификат компании ViewSonic. Первый учебный курс "Визуальные технологии компании ViewSonic" прошел 8-9 июня, а первыми слушателями стали представители компаний - Оптовых и Золотых партнеров компании ViewSonic.

В дальнейшем планируется проведение подобных курсов ежемесячно. Курсы для представителей компаний-партнеров оплачивает ViewSonic. Заявку на прохождение учебного курса можно заполнить на сайте учебного центра "Микроинформ": здесь
Следующая группа запланирована - на июль.

©1997-2024 Компьютерная газета