Демо-день "Организация бюджетного управления в холдинге"

15 июня 2006 года компания Intersoft Lab проводит в своем московском офисе демо-день "Организация бюджетного управления в холдинге" для многофилиальных организаций, холдингов и групп предприятий. В ходе демо-дня его участники смогут получить ответы на наиболее актуальные вопросы построения и автоматизации системы бюджетного управления. Специалистов, пришедших на мероприятие, познакомят, в частности:
·с методологией и информационными решениями для финансового планирования, управленческого учета и контроллинга,
·с практическим опытом постановки и автоматизации бюджетного управления в многопрофильном торговом предприятии,
·а также дадут рекомендации по организации внедрения бюджетного управления в практику деятельности компаний со сложным распределенным бизнесом.

Демо-день будет интересен и полезен топ-менеджерам и финансовым директорам компаний с сетью филиалов и дочерних предприятий, для которых актуальны вопросы внедрения в практику управления крупным развивающимся бизнесом современных технологий и инструментов бюджетного планирования и контроля. Тематика мероприятия рассчитана также на руководителей планово-экономических подразделений, специалистов по управленческому учету и анализу, руководителей и сотрудников ИТ-служб, которые принимают непосредственное участие в выборе новых инструментов управления.

©1997-2024 Компьютерная газета