InfoWatch называет лучших партнеров

Компания InfoWatch, разработчик систем защиты конфиденциальной информации от инсайдеров, подвела итоги работы партнерской сети в 2005 г. и назвала победителей в номинациях "Лучший партнер по объему продаж", "Лучший партнер по маркетинговой активности", "Крупнейшая сделка года".

В самой важной номинации, "Лучший партнер по объему продаж", определение лидера оказалось нетривиальной задачей. Сразу несколько компаний показали отличные результаты на практически одинаковом уровне. И все же детальный анализ работы позволил присвоить первое место компании "Инфосистемы Джет", второе - "Микротест" и третье - КРОК.

"Инфосистемы Джет" также занял первое место в другой номинации, "Крупнейшая сделка года", за внедрение защиты конфиденциальной информации в Министерство финансов РФ. Одним из важнейших элементов системы стало комплексное решение InfoWatch Enterprise Solution, которое позволило проводить анализ содержания данных, передаваемых по электронной почте, через интерактивные сетевые службы и сервисы, контролировать операции с документами (в т.ч. копирование, изменение, удаление, печать) на всех уровнях корпоративной сети. В случае обнаружения нарушений подозрительный объект автоматически помещается в область карантина, а на консоль централизованного управления офицера ИТ-безопасности направляется сигнал об инциденте.

Номинацию "Лучший партнер по маркетинговой активности" возглавила компания "ЛЕТА", отличившаяся наиболее впечатляющим списком семинаров, выставок и других маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение решений InfoWatch. В целом менеджмент компании оценил работу партнеров на "отлично", отдельно подчеркнув, что первые результаты текущего года позволяют утверждать о многократном росте активности партнерской сети.

©1997-2024 Компьютерная газета