Современные решения и оборудование для бизнес-коммуникаций

Дистрибуторская компания "Лантри" провела в Екатеринбурге семинар "Современные решения и оборудование для бизнес-коммуникаций". В ходе семинара компания "Лантри" представила перспективные технологии и решения для делового общения и управления бизнесом, с помощью которых предприятия УФО смогут получить новые возможности решения своих бизнес-задач. В работе семинара приняли участие свыше 20 представителей компаний-партнеров "Лантри" в Екатеринбурге. Среди них были как руководители и специалисты по маркетингу, так и технические специалисты, и менеджеры по продажам, работающие в сфере информационных технологий.

Семинар прошел при участии ведущих мировых производителей высокотехнологичного оборудования - компаний Cisco Systems и Sony. Представители этих компаний рассказали о тенденциях рынка и комплексных решениях задач, стоящих перед IT-подразделениями заказчиков. Кроме того, участники семинара узнали о новинках и ключевых продуктах этих компаний.

Основные темы, которые были освещены на семинаре:
•Современные решения Cisco для корпоративных коммуникаций - Cisco Unified CallManager 5.0.;
•Возможности использования персональных видеофонов The Cisco IP Phone;
•Оборудование Sony для построения систем видеоконференцсвязи, типы устройств и их функциональные возможности;
•Оборудование Sony для IP видеомониторинга, обзор современных сетевых видеокамер и ПО управления и мониторинга.

В ходе состоявшегося семинара была проведена демонстрация оборудования видеоконференцсвязи и IP видеомониторинга Sony.
В ходе мероприятия участники смогли обсудить преимущества и особенности сотрудничества с компанией "Лантри", официальным партнером ведущих производителей телекоммуникационного оборудования, таких как Cisco и Sony. Программа семинара включала в себя как деловую программу, так и неформальное общение партнеров Уральского Федерального Округа с представителями компании "Лантри" и Cisco Systems.

©1997-2024 Компьютерная газета