Решения RITTAL для промышленного применения от "Лантри"

Компания "Лантри" совместно с компанией ООО "Риттал" провела в Екатеринбурге двухдневный учебный курс "Решения RITTAL для промышленного применения". В обучении приняли участие свыше 60 представителей компаний-партнеров "Лантри" в Екатеринбурге. Среди них были как руководители компаний, так и технические специалисты, и менеджеры по продажам, работающие в промышленной сфере.

Обучение прошло при участии компании RITTAL. Представители этой компании рассказали о тенденциях рынка и комплексных решениях задач, стоящих перед подразделениями современных промышленных предприятий. Участники узнали о новинках и ключевых продуктах производителя, ознакомились с основными линейками продукции компании RITTAL для промышленной сферы, получили основные знания по выбору, конфигурированию распределительных шкафов серии TS8, пультов и командных панелей. Слушателям были представлены решения RITTAL для токораспределения и подключения активных компонентов к шинным сборкам с примерами и типовыми комплектациями.

В ходе обучения вниманию слушателей был представлен действующий стенд с установленной системой мониторинга и управления CMC-TC. Кроме того, представители компании подробно рассказали о программных продуктах RITTAL, применяющихся для проектирования изделий промышленного назначения. Во время обучения участники смогли обсудить преимущества и особенности сотрудничества с компанией "Лантри" - партнером компании RITTAL, ведущего производителя промышленных и телекоммуникационных корпусов.

©1997-2024 Компьютерная газета