Запуск портала, посвященного контейнерам

Атлас Групп сообщает о запуске портала "Контейнер.ру - путеводитель в мире контейнеров", позволяющего объединить в одном информационном и торговом пространстве поставщиков и потребителей товаров и услуг, ресурсов и технологий, сухих контейнеров, блок-контейнеров, рефрижераторных контейнеров, мусорных контейнеров и бытовок различных типов.

Портал "Контейнер.ру" разработан по заказу "Атлас Групп" компанией "ВебСофтКонсалтинг" на ASP.NET (Windows платформа) и имеет многоуровневую систему управления контентом. Собственная биллинговая система "ВебСофтКонсалтинг" позволяет осуществлять любые транзакции и связывать учет движения денежных средств портала "Контейнер.ру" с наиболее распространенными бухгалтерскими пакетами контрагентов.

Особо следует отметить, что компании-организаторы рынка не участвуют в торговле и не являются посредниками. Их задача - создание единого информационного пространства и удобных условий для ведения эффективного бизнеса участниками рынка.

Портал "Контейнер.ру" позволяет участникам заводить личные страницы своих компаний, публиковать новости, освещать события, размещать прайс-листы и специальные предложения, выписывать скидки клиентам, выставлять счета, а также участвовать в рейтингах и устанавливать собственные высокоэффективные банеры и контекстную рекламу.

В настоящее время более 50 специализированных организаций стали участниками на портале "Контейнер.ру". Среди них такие компании, как "ТРАНСТЕК", Good-Container, "Полома Контейнер Консалтинг", "Контейнер Лизинг" и многие другие.

В числе участников портала "Контейнер.ру": заводы-изготовители энергетического оборудования, запасных частей и других материально-технических ресурсов, применяемых в конструировании контейнеров всех типов; организации по монтажу оборудования и строительно-монтажные организации; организации по ремонту энергетического оборудования, зданий, сооружений.

©1997-2024 Компьютерная газета