Kiosks.ru представляет новое программное обеспечение

Новое программное обеспечение в основном предназначено для организации сетей платежных терминалов, для использования в киосках, продающих мобильный контент, для фотокиосков, печатающих цифровые фото. Готовые решения для приема платежей через платежные терминалы предлагают компании "AUTO-PAY", "АСПБ", "ОСМП", "Electropay", "SFOUR". Многие из этих компаний предоставлют клиентам возможность потестировать свое ПО перед покупкой. Демо-версии программ с подробными руководствами доступны для платежных систем WebPayment.ru, "ОСМП", "SFOUR".

Программное обеспечение для продажи мобильного контента через контент-киоски представлено компаниями "RuJack" и "IGROMIR". Обе компании предлагают также и готовое решение для продажи контента: контент-киоски, оснащенные необходимым оборудованием и ПО, позволяющим загружать контент через Bluetooth или ИК-порт и оплачивать покупку наличными или пластиковой картой. В комплект поставки входит пакет контента.

Программное обеспечение для фотокиосков представлено компаниями "ИСТА-Техника", "Колор Ривер", "Фотодрайв", "Традиция". Эти же компании предлагают готовые решения для фотобизнеса на базе сенсорных киосков. Подробнее о программном обеспечении для сенсорных киосков разного назначения можно узнать на сайте Kiosks.ru в разделе "Программное обеспечение для сенсорных киосков" ( здесь ). Готовые комплексные решения на базе сенсорных терминалов представлены в разделе "Применение" ( здесь ).

©1997-2024 Компьютерная газета