УСП Компьюлинк - спонсор Правительственного Форума Oracle

Группа компаний "Компьюлинк" приняла участие в Правительственном форуме Oracle. В Форуме приняли участие более 250 человек, в числе которых были представители государственных органов власти России и стран СНГ, государственных предприятий и региональных администраций.

В рамках Форума прошло пленарное заседание и три параллельные секции "Решения для федеральных органов власти", "Решения для региональных и муниципальных органов власти" и "Информационная безопасность государственных информационных систем". Участники Форума могли ознакомиться с ходом реализации общегосударственных, ведомственных и региональных проектов, в том числе и проекта "ИВЦ Инсофт", входящего в Группу компаний "Компьюлинк", по созданию баз данных о населении на программных средствах Oracle.

В рамках форума состоялась выставка партнеров Oracle, на которой были представлены информационные технологии и прикладные решения для государственного сектора. На стенде "УСП Компьюлинк" были представлены несколько выполненных проектов, в том числе Автоматизированная информационная система для обеспечения информационного обмена процессов обязательного страхования ответственности автовладельцев "АИС ОСАГО" и Автоматизированная геоинформационная система экологии города Москвы.

©1997-2024 Компьютерная газета