Маркетинговый альянс Sage Software и Citrix

Компания Citrix Systems объявила о вступлении в маркетинговый альянс с компанией Sage Software, поставщиком программного обеспечения для управления бизнесом для компаний малого и среднего бизнеса (SMBs) в Северной Америке. Теперь компания Sage Software предлагает решение для предоставления удаленного доступа Citrix GoToMyPC и решение для проведения веб-конференций GoToMeeting пользователям продуктов Sage MAS ERP, Sage Accpac ERP, Sage BusinessWorks, Sage PFW и Sage BusinessVision.

Решение Citrix GoToMyPC обеспечивает безопасный удаленный доступ к компьютерным приложениям через Web-браузер. Клиенты Sage Software будут иметь возможность активизировать бесплатную пробную подписку на продукты GoToMyPC Personal или GoToMyPC Pro.

Решения Citrix GoToMeeting и GoToMyPC предоставляют пользователям быстрый, безопасный, хорошо масштабируемый и надежный доступ к компьютерным приложениям. Дуплексная система 24/7 гарантирует, что сервисы GoToMeeting и GoToMyPC всегда доступны. Сервисы устанавливают высокий уровень защиты и конфиденциальности данных с 128-битовым сквозным улучшенным стандартом шифрования данных (AES) для всех сессий.

©1997-2024 Компьютерная газета