Сайтодром: Цены на регистрацию доменов снижены на 30%

Регистрация имени для сайта в доменных зонах com, net, org на Сайтодроме, теперь стоит всего 25 у.е. - это на 30% ниже, чем было ранее. Стоит отметить, что в стоимость включены как непосредственно регистрация доменного имени, так и предоставление и настройка DNS-серверов, перенаправление почты и подключение доменного имени к сайту.

Специалисты Сайтодрома выполнят все необходимые работы, чтобы ваш сайт начал работать по желаемому адресу, уже через 1 день после поступления заявки. А также ответят на любые вопросы, связанные с регистрацией, подключением и использованием доменных имен. Кроме регистрации имен в доменных зонах com, net, org Сайтодром предлагает пользователям быстро зарегистрировать нужные имена в российских, белорусских, украинских и других национальных доменах.

При подключении по тарифному плану "Интернет-магазин" либо "Максима" доменное имя в зоне ru, biz, info, name, com.ua, net.ua, biz.ua либо org.ua предоставляется бесплатно. А доменные имена третьего уровня предоставляются бесплатно всем пользователям конструктора сайтов. Заказать доменное имя для своего сайта можно на странице портала Saitodrom.ru "Регистрация доменного имени".

©1997-2024 Компьютерная газета